RU/2: Форум. Общие вопросы. : Доклады и встечи


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Aleksey Tarasow, 2:5053/57, azimut21.ru
To : Joseph
Subj : Доклады и встечи

> Отчитайтесь, что вышло

В ряде мест уже разместили мини отчет. Но думаю можно продублировать его и здесь, ловите:

Ну вот свершилось. Закончился Chaos Constructions 2013. По его результатам можно сказать следующее:
1. Он прошел успешно.
2. Я впервые побывал на нем, хотя хотел попасть аж с 1998 года.
3. Была собрана меж городская осевка, проверено на практике возможность такого. Правда там было всего три осевика. Ну что для начала то же не плохо.
4. Я все таки сделал майку с эмблемами eCS и OS/2.
5. Было принято решение сделать осевку на базе Chaos Constructions ежегодной. В перспективе открыть отдельную секция.
6. Мною прочитан доклад по Rexx на тему «Язык программирования REXX в современном мире. Создание кроссплатформенных программ». Адаптированный доклад можно прочитать здесь (librexx.ru). На сколько я могу судить, все прошло хорошо. Да же задали ряд вопросов. Как только узнаю адрес видео, добавлю ссылку в статью.
7. Горбнов, не хороший человек (редиска. прим.редактора) да же не пришел на мой доклад. Не очень-то и хотелось. Но "за державу обидно" (с) Сам ни чего не сделал, так хотя бы своих подержал бы.
8. Первые объявлено об открытии электронной библиотеке по Rexx (librexx.ru) Материала пока мала, но это только начало. Так что прошу заходить, пользоваться. Если есть иной материал шлите на меня для публикации. tae(очень злая собака)aport.ru
9. Мои суммарные затраты составили 10т.р. Если не считать кражи телефона (то же мне культурная столица). Но его, кстати, украли из-за Всех Вас. Так как не приехали, и не создали толпу. Вот теперь пусть вас совесть мучает. :)
Вполне подъемная сумма за год. Все начинаем копить. Каждый день нужно откладывать по 30 рублей, и через год у вас будет нужная сумма. У нас чашка кофе стоит дороже.

Вывод: Давайте ребята веселее, на следующий год собираемся толпой, все в майках с нашими эмблемами. Дружно готовим доклады на самые разные тематики.
Чуть позже объявим ответственных за координацию общих усилий. На их имя высылать заявки с примерными темами докладов и иными хотелками или вопросами.
Хватит спать! Выходим из сумрака!


Fri 16 Aug 2013 15:43 Mozilla/5.0 (Windows NT 6.1; rv:22.0) Gecko/20100101 Firefox




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.