RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : OS/2 ver. 3


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Pilot
To : Flopp
Subj : OS/2 ver. 3

> > Еще раз говорю - ставь Аврору и не издевайся над собой и своими знакомыми. Не надо будет потом чесать репу в какой последовательности накладывать 25 фиксов для 10-ти разных компонентов.
> >
> Ну это конечно все мило ...
> Только тогда кто-нибудь скажет ...
> Потянет ли Pentium-100 32Mb 540 Аврору ? :)

Потянет, даже с лансервером (!). Тут недавно в одной из осевых эх проскакивала мессага, мужик у клиента ставил ось на такую же машинку, но с 16 (!) метрами памяти. Поставил Мерлина с сетевизмами - еле ворочается, работать невозможно. С горя плюнул и поставил Аврору - все зашуршало вполне приемлемо. Естественно, я за что купил за то и продаю. Однако там же читал сообщения от умельцев ставивших ее родимую на 486DX33/16RAM и тоже утверждают что работает зараза.

Сам лично имею полный комплект Авроры с лансервером на AMD K6-166 (реально это PII-120), правда памяти 64 метра. Все летает.


Mon 03 Dec 2001 18:39 Mozilla/4.61 [en] (OS/2; I)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.