RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Два вопроса про фиксы


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Pilot
To : saa
Subj : Два вопроса про фиксы

> У меня inetver уже пол-года говорит 4.02w. А в таблице проверь версию своей системы 4.02t. Может, зря я 02w поставил?

У меня он уже год как то же самое говорит на сервере :-). Ну не соберусь я никак TCP4.3 туда взгромоздить. На этом сервере туева хуча всего крутится годами, причем вполне успешно, так что экспериментировать не хочется... А 4.02w оно говорит после установки последнего MPTS fixpak для MPTS 5.0x, кажется последний это WR8325 был, хотя может я конкретный номер и подзабыл уже. Начиная с какого-то номера эти MPTS фиспаки стали базовый TCP/IP стек фиксить тоже. Впрочем, 4.02w какое-то время еще до этого был доступен отдельно, на testcase. Потом вошел в MPTS.

> Второй вопрос убойнее. Есть такая штука - MMOS2 зовется. Она вообще фиксится вместе с самой осью или отдельно? Как узнать, в каком она состоянии?

Начиная с FP4 для Warp 4 - фиксится вместе с базовой системой и отдельно не указывается в syslevel. То есть MMOS2 is integrated into base OS.


Mon 03 Dec 2001 18:39 Mozilla/4.75 [en] (X11; U; Linux 2.2.16-ipl3mdk-smp i686)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.