RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Problem


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Dmitry Dokuchaev
To : Pilot
Subj : Problem

Все зависит от поставленных задач, например, лучшее решение для сервера предприятия, на сегодняшний день, - Windows 2000 Server.
Я сам не рад этому, т.к. люблю ось за ее возможности, но иногда терпению приходит конец... Поддержка оси производителями железа, фактически сведена на ноль. Достать (!) драйвер к новому оборудованию (напрмер к видеоадаптеру или к CD-RW) фактически не возможно, а если и возможно, то появляются проблемы с глюками разного рода.
Все хреново, на душе тошно, думаешь мне охото переходить с лучшей опрационной системы на хрен знает что?

Дмитрий.

> > Все из своего опыта... Что касается профессионалов, я их имена здесь упоминать не буду...
>
> Я собственно спрашивал на какие такие ОС эти профессионалы советуют переходить с OS/2. Имена профессионалов не интересуют, пускай остаются анонимными :-).
>
> > > > Конечно жаль, но ось медленно умирает. Профессионалы оси, рекомендуют переходить на другие операционные системы.
> > >
> > > Это на какие же такие? Поделитесь своим опытом если он есть конечно.
> > >

Mon 03 Dec 2001 18:39 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.0; Windows 98; DigExt)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.