RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Проблемы со звуком


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Heinrich
To : Heinrich
Subj : Проблемы со звуком

> > > Hi всем!
> > > В общем ситуация в следующем:
> > > Требуется совет как реанимировать звук в оси.
> > > Я поставил поверх Мерлина 15 Fix и при перезагрузке получил TRAP 000d для ES16881S. Я отключил драйверы в CONFIG.SYS и только тогда загрузился. Потом, я установил DDFix2, но положения это не исправило. После чего переустановил мультимедию и снова получил TRAP... Что же делать? Покупать новую звуковую карточку (драйверов на сайте производителя не нашел) или все таки эта проблема как-то решается? Посоветуйте, pls...
> > > [WOW! Наконец-то окончательно избавился от Виндоузззз !!!]
> >
> > Проблема эта известная. Но очень странно, что ddfix не обновил драйвер звуковухи, он должен был это сделать. В общем, либо попробуй скачать обновлённый драйвер звуковой тут - OS21688.ZIP и установить его (только не инсталлом, а просто файлы позаменять), либо пропатчить старый драйвер как рекомендуется тут - os2mm.011
> >Хорошо, попробую. Возможно он оказался не обновленным, потомучно я перед установкой драйверов уже выключил его из config.sys... Но с другой стороны машина с ним не грузилась..
> Или может надо было сначала поставить фикс на драйверы, а потом уже ставить 15-й фикс? Незнаю... Все равно спасибо, не в первый раз уж выручаете!
> All OK !!!!! :))))


Mon 21 Jul 2003 07:58 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.