RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Впервые с OS/2 и такая засада


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Verstak
To : All
Subj : Впервые с OS/2 и такая засада

Доброго Вам времени, други!
Недавно столкнулся (впервые) с необходимостью поставить для одного клиента Пополаму ( у него прога работает по этой оськой). У чела рухнул Фуджик, который МПГ. С чего-то я пообесчал поставить все на новый комп. Купил железо - собрал (AMD XP Athlon 2400, Gigabyte 7VA (Via KT400), 512 DDR 3200, Seagate Barracuda 80Gb, видяха - GF 2 MX200 от Гигабайта). НУ не знал я, что такая засада будет :(
Долго бегал по Горбухе, все меня радостно послали - типа нет дистрибутивов Пополамы на заказ типа, пять дней и все такое, а надо было очень срочно... Раздобыл в конце-концов OS/2 Warp 4. Сделал установочные дискеты, долго имел радостный секс с Пополамой и 80 гиговым хардом. РАсстроился, пошел и купил старый 7 гиговый - в валенках эффект тот-же. Потом уже узнил о фикспаках и всем таком... А в запале разфиения пополамным ФДИСКом что-такое получилось, что теперь ди ДОСовский фдиск не запускается, ругается на ошибку диска, ни Партишн Магик 6-й (вообще говорит, что слишком большое количество цилиндров), ни Установочные дискеты с Пополамой не запускается, на второй дискете все падает под жуткий ор бипера и много всякой дряни в виде иероглифов на экране...
Други! хелп плиз!!!! Расскажите, есть ли вообще проблемы с установкой на платформу АМД, и как реанимировать теперь 7-гиговый хард. И можно-ли поставить пополаму на 80-гиговый ;)
С уважением, спасибо!

Sun 07 Sep 2003 19:50 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows NT 5.0)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.