RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Жизнь Пополамы в объятиях Винтукея


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : ???
To : Verstak
Subj : Жизнь Пополамы в объятиях Винтукея

> Все, господа, не могу я больше! Офигел я совсем от такой жизни и попыток установить Пополаму. Поняв, что с 4-м Варпом ловить нечего, раздобыл-таки дистриб Авроры. Поставил ее без проблем, разве что только дискетки проапгрейдил. Опосля поставил Удваку (Win2000). Хард (80 гигов) разбит на Primary -30G (Win2000 на него поставил), Logical -30, Logical-2, Logical-14( а сюда - OS/2). На удваку поставил 3-й сервис-пак, все как многоуважаемые советовали. В бут манагере раздел с удвакой и раздел с Пополамой прописаны как бутовые, а манагер соответствено стартовый. После появления манагера при загрузке при выборе раздела с удвакой на экране матерное выражение (NTLDR is missing Press ANY KEY to restart) // User not found - found LAMER//. Ежли стартовым делать раздел с винтукеем, то соответственно он грузится без проблем.
> ЛЮДИ, блин, я уже ваще ничего не соображаю.... Помогите, а???
> Заранее обромный пасиб.

Решение проблемы:
1) вариант 1 - посмотри, А НЕТ ЛИ ДИСКЕТКИ ВО ФЛОППОВОДЕ!?;
2) вариант 2 - зайди в OS/2, запусти LVM и им снеси, а потом заново заново поставь бутменеджер. :-)

Tue 16 Sep 2003 12:26 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; en-US; rv:1.4) Geck




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.