RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Win-OS/2 Troubles


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : GPV&KGB
To : All
Subj : Win-OS/2 Troubles

Доброго времени суток вам, коллеги!
Вот вопрос какой: при переезде на более крупнокалиберный винчестер я решил увеличить размеры разделов, и соотвественно, тот раздел с системой, который у меня был 1800 мег стал почти 10 гектар. После успешной загрузки и некоторого времени работы в нативной среде мне вздумалось проверить работоспособность программ в ВинОС2-сесии. Загрузка самой сесии прошла успешно, но...
1) почему-то из 256 мег физической оперативной памяти видится только 64 :-\ (не обращал внимания, было ли это раньше, но то, что это ненормально - факт: кто "съел" остальную память???).
2) в тот момент, когда WinWord 6.0 пытается произвести автосохранение документа, вываливается ошибка "Не могу создать файл E:\TEMP\~W*****.TMP (где Е:\ - это мой системный диск с OS/2 - прим. авт.) бля-бля-бля...", хотя сохраить файл вручную можно. После этого автосохранение проходит более-менее стабильно, хотя после 5-7 автосохранений трабл повторяется.
3) почему-то некоторые временные файлы попадают не в E:\TEMP\, а в E:\OS2\MDOS\WinOS2\, что не есть хорошо, и как с этим бороться - я тоже пока не знаю.
4) При запуске WinWord 6.0 надпись "Версия 6.0" отображается крякозябрами - подозреваю перекос фонтов, но раньше этого не было :-\

В общем - траблы-траблы-траблы...

Кто подскажет - как их побороть?

WBR, Paul [GPV&KGB]

Mon 13 Oct 2003 09:24 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; en-US; rv:1.4) Geck




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.