RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Ну вот я и в Хопре(прошло 4 года). Есть вопросы.


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Corwin, www.master2000.ru
To : ErOs2
Subj : Ну вот я и в Хопре(прошло 4 года). Есть вопросы.

> > Решил вот опять полуось поставить.
>
> :-)))
>
Да, да, да, я маньяк, я знаю :-)

Нну дык. В свое время был поинтом номер 9 у Окунькова. Эээх, рулезное время было.

> > Валяется дома родной дистрибут Варп Коннекта. Положим поставлю. А апдейты ? Пошел на страничку про них, там Коннекта нет, есть Варп 3, значит апдейты общие ?
>
> Да, общие.
>
> Но всё же не рекомендую ставить варп 3, т.к. многие программы счас хотят 4-ку, да ещё с fix13 и выше (это уже версия 4.5).

Ага. Значит Коннект пусть лежит как реликвия.
А Станцию я скачал через осла, (кстати, а есть ли версия его под ось) версии 1.1, английская и с серийником. Конечно нехорошо тыреный софт ставить, но платить деньги для начала за просто попробовать как оно не катит увы.
А есть банк программ ? Ну типа Интернет, Утилиты, Раширители десктопа .......кстати с ними как дело обстоит ?

>
> Для установки же я рекомендую MCP2 (Merlin Conevenience Pack) это обновлённый дистрибутив, версия 4.52 или помянутую Евгением Горбуновым eComStation версии 1.1 (она как раз на основе MCP2) Чтоб узнать про этот дистрибутив больше - смотри ecomstation.ru .
>
> > Что такое RSU ? Типа WindowsUpdate ?
> А х.з. Я фиксы по старинке ставлю. :)

Это типа качаем образы дискет, а потом на них утиль натравливаем ?
>
> > Окуньков еще полуосью занимается ? А то сайт у него что то скис.
> Как я знаю, вроде да, но сайтом заниматься у него нет времени.

Хм, оно блин и видно :-((((
Там кстати где то до сих пор должна моя статья болтаться. Ну вот, сейчас полез - и не нашел.
>


Sat 08 Nov 2003 02:16 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.01; Windows 98)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.