RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : 85Гц в ДОС-сессии


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : shiz0rat
To : Sanych71
Subj : 85Гц в ДОС-сессии

> Если я правильно понял - то тебе нужен unirfrsh.com.
> Запускается из autoexec.bat
> И в результате в полно экранных сесиях доса в графических режимах будет тебе 85 герцей или больше. Все зависит от возможностей монитора , видеокарты и установок unirfrsh.com

всё хорошо, но ей позарез нужен VESA VBE 3.0, которого у меня нет
видеокарта: Number Nine Revolution 3D "Ticket to Ride" PCI 4Mb WRAM, которую я только что вставил вместо древнего МатрохМистик1 :)

родных драйверов я к ней не нашёл, сайта фирмы тоже (паночка помЭрла), так что придётся СДД\СНАП ставить, как я понял. Кстати, никто не знает, где можно найти технические характеристики различных мониторов? бумажные доки потерялись, на сайте LG такой инфы нет, даже в виндозовском .INF-файле прописаны почему-то только параметры для режима 1024х768. Видимо, всё остальное винда умеет вычислять сама, но это вряд ли, наверно ДДЦ юзается. Монитор LG520Si - у кого такой же, не поленитесь, скиньте табличку разрешений\развёрток\полярностей, очень надо.

Fri 21 Nov 2003 14:51 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:0.9.2) Gecko/20011




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.