RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Ну вот - поставил я OO


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : ???
To : Papa KarlЫ
Subj : Ну вот - поставил я OO

> 1) при установке InnoTekRuntimePreview1.zip надо делать, как записано в ридмях, т.е. запускать инсталяцию из c:\innor i:\innor но не из i:\inst\OO\innor - иначе установка OO ругается на отсутствие присутсвующей dll
>
> 2) для IBM Web Browser v2 наступают полные яйтца, которые обходятся посредством regedit2 и установки enable в 0 для os2web
>
> 3) чего-то оно тормозно. тормознее StarOffice...вероятно таки из-за одиновости ?
>
> 4)Риторический вопрос - а чем простите занимался Sun & Co четыре года ???? Староффис-староффисом, только вордовские файлы читать научился

Имею, пока, небольшой опыт по использованию русскоязычной редакции Staroffice 5.2 for Windows под ODIN(декабрь 2003 weekly build) и Aurora FixPak 3. Получилась довольно шустрая конструкция (в сравнении с работой того же Staroffice 5.2, но под Windows 98 ). Все встречаемые мной проблемы с русскими шрифтами решаю (пока ) подменой MS-шрифтов на шрифт WarpSans (в файле ODIN.INI и настройках StarOffice ). Те немногие MS Office-документы, которыми располагал, StarOffice правильно показывает и записывает. Ещё раз хотелось бы подчеркнуть, что только начал использовать вышеуказанное. Есть проблемы при закрытии StarOffice, но они вполне решаемы средствами OS/2.
Кроме того, пробовал установить и использовать под ODIN Staroffice 6.0 for Windows. Установка прошла как по маслу (за исключением одной ошибки, связанной с регистрацией HELP-ов ), а вот использовать его я так и не смог - очень частые зависания всей системы.



Fri 09 Jan 2004 15:00 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 4.0)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.