RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : кажется я понял ...


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Vladimir Solovyov
To : Papa KarlЫ
Subj : кажется я понял ...

> > > Вон у мну в локальной сети... с файрволлом наружу, фейковой внутренней сетью, доступом наружу только через проксю, отсутствием аутглюков, кучей разных антивирусов у всех...живет какая-то гадость и как ее изловить - нифига не понятно.
> >
> > Про реверсные трояны читал? Когда его унутрь занесли (на руках или иным "стандартным" методом), то firewall ему уже не помеха...
> >
> ну, firewall на полуос-то я поставил на всякий случай, в том числе чтоб эту гадость отлавливать хоть как-то ;-) Как оказалось, гадось на 135 порт больше прет изнутри.
>
> Вот позавчера пытался по пингам и шлангам отловить кто занял чужой статический адрес. Дошел до 2х компьютеров, подключенных с одного локального хаба. В полях "мой ипи адрес" адреса стоят правильные,статические, не чужие ипи адреса... На том и другом стоят каспёрские, и какие-антихакеры типа файрволлов... юзеры себя пятками в груди били шо они обновляют этих антинахеров каждый день и у них все замечательно...

Ну и пишите Касперскому.
Отошлите образ диска :)

Fri 14 May 2004 11:50 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; en-US; rv:1.6) Geck




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.