RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : RSJ !!!! Зарработала!!!!


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Heinrich
To : Sergey K.
Subj : RSJ !!!! Зарработала!!!!

> > > > В общих словах ситуация следующая: при загрузке RSJ нормально распознает мою писалку (ASUS CRW-5232AS) монтирует нормально, но когда я открываю CD View он говорит, что неможет прочитать диск. Любое копирование из командной строки вызывает сообщение, что диск защищен от записи. CopyWizard тоже ничего не показывает... :(((
> > >
> > > Если ты пользуешься CDView, то диск через CD Write Control монтировать _НЕ_ _НАДО_...
> > > CDView удобен для потрекового копирования, клонирования аудиодисков или распаковки ИСОшников на болванку.
> > > Если нужно записать диск с данными, то нужно замонтировать диск, присвоив ему какую-либо букву устройства, а потом запущаешь коммандер и копируешь на этот новый диск данные по Ф5... :-)
> > >
> > > WBR, Paul [GPV&KGB]
> > >
> > Ок! я собственно так и делал. Монтировал его как D: и пытался из ком. строки сделать на него COPY. Он мне сказал, что диск защищен от записи. Тады я в CD Write Control на вкладке нажал кнопку тестирования диска. Вот он мне среди данных о размерах файлов, кол-ве сессий и пр. выдал также, что диск защищен от записи! Но я точно знаю, что диск этот не финализировал. Быть может это оттого, что я скачал прогу с ихнего сайта (там кажись демоверсия), или может от того, что диск изначально я писал на работе в Nero?
> > Тут еще одна проблема вылезла: ежели в оси смотреть содержимое дисков через кнопку на панели внизу (вверху), то все ок!, но ежели начинаешь их открывать в отдельных окнах, то никаких файлов невидать и опция меню "Обновить" не помогает :( Я пробовал смотреть и со смонтированным диском и с размонтированным. Бестолку. Ни собственно CD, ни HDD ничего не видно. Это уже просто какой то чистой воды глюк!
> > Сегодня попробую на чистую болванку писать, но вот с глюком нужно как то бороться, но как ???
> >
>
>
> Вобщем у тебя либо закрыта последняя сессия, либо несовпадение форматов.
> В виндах, с нерой, такое бывает через раз - в смысле сессию открывать приходится не редко, даже на ней самой.
> И это, ты бы не рисковал, перекатал бы данные с болванки на винт, болванку форматнул по RSJ, а потом записал бы заново. А то может получиться так, что новую запись ты сможешь читать, а вот до старых не доберешься - такое несколько раз имел:(
В общих словах дело обстоит так: я прожигал диски на работе с помощью Nero 5-го и дома просто их не мог дописать (вот и вся проблема) Вчера купил чистую болванку и из командной строки слил на диск файлы и... он их записал!!!
Одно только огорчает, осевый проигрыватель музыкальных комапшек не работает, не видит устройства (смонтирован или нет диск не важно), а хотелось бы его как нибудь запустить.


Mon 07 Jun 2004 06:03 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.