RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Thunderbird и почтовики вообще


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : shiz0rat
To : ???
Subj : Thunderbird и почтовики вообще

> > Скачал Гром-Птичку 0.7.1, распаковал, а она почему-то не запускается. LIBC 0.5.1 я поставил. Что я сделал не так? В файле INSTALL.txt вообще ни слова про ОС\2. Система - АСР2, джава стандартная, ядро ноябрьское.
> Проверь, плз, стандартную ошибку. Запуутить можно одно из двух: либо Мурзиллу, либо почтаря. Одновременно не получится. Или попробуй в свойствах обеих программ выставить открытие в отдельном окне.

Мозиллу я никогда не юзал. Когда-то давно я её выкачал, распаковал, шмякнул по ней Ынтером, а она мне и вещает: "Нет у тебя, болезный, ДЛЛ-файла какого-то от ГЦЦ". Как-то так получилось, что файл соответствующий я так и не выкачал, а потом вообще махнул рукой - нет, и не надо. В то время меня вполне устраивала связка Links/2+PMMail/2. А сейчас меня второй компонент начал слегка раздражать, вот и появились мысли крамольные... В первый раз я нажал Ынтер на своей раздолбанной клаве - подвесила Гром-Птичка мне систему до состояния полного непонимания смысла фигуры из трёх пальцев. Во второй раз кликнул я пыпку кособокую - зажжужала тут Гром-Птичка моим диском, пошла проц нагревать, да память отъедать. Но недолго вражина над моим компом издевалася - так и зависла в изнеможении, тока ухмыляется икона зверина, мелкой сеточкой подёрнута... Вроде как запущена, мол, и воркает прекрасно - только тихо и незаметно, в окошке невидимом, будто и нет её. Вот такие чудеса неведомые, страсти несказанные. Побоялся я в третий раз кликать пыпку - сумлевание меня охватило, страх и огорчение в сердце моём. А ну как всю систему мне погрызёт, изувечит? Что мне делать, посоветуйте, мудрым словом утешьте, ПММэйлу альтернативу изыщите... Порадуйте уж старца-багомольца - а я вас век не забуду, пред Бааллом Гейеннтским за вас просить буду, чтобы местечко вам попрохладнее выделили.

Tue 20 Jul 2004 17:44 Links (0.99pre13; OS/2 1 i386; 100x40)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.