RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : И опять о форуме...


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Олег Булавский
To : shiz0rat
Subj : И опять о форуме...

> Единственное замечание - не надо делать этот форум read-only. Нехорошо это. Некоторым, может, он больше нравится. Конфликта интересов, я думаю, не произойдёт - конкретика останется здесь, агитпроп и прочая воспитательно-разъяснительная работа будет там. Все пляшут и смеются.

Тогда может получиться split.
Оно нам надо?
Вся идея в том, чтоб не потеряв ни одного из уже существующих пользователей форума, обрести потенциальных новых.
Теоретически старый вообще надо бы прикрыть, но ностальгия мучает, проходили мы уже такое "в 17-ом году" (...весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем...), да и вообще, много в нём было полезного да и просто интересного. Потому я и предлагаю оставить его, но в "ro". А всем перебраться в новый, и "назначить" его "единственным правильным" для os2.in.ru, с очень крепкой "привязкой" отсюда туда и обратно оттуда сюда.

Ну, алё, народ! Давайте конструктивно подойдём. Тут ведь с половину народа - это разработчики, суть есть СОЗИДАТЕЛИ.



Tue 10 Aug 2004 12:04 Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.4) Gecko/200306




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.