RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Нужен доклад по истории OS/2


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Alex G.
To : Eugene Gorbunoff
Subj : Нужен доклад по истории OS/2

> > На конференцию ( www.altynkez.kazan.ru ).
> > Начиная от замысла и через все драматические события и версии - к нынешним проектам, включая OpenSourcные.
> > Кто сможет?
>
> имхо, Alex-G - самый продвинутый специалист по мыльным операм и мелодрамам - он сможет выдавить слезу даже из молодых пользователей (второго поколения). Но если серьезно - какова цель такого доклада? продемонстрировать динамику развития? сравнить текущий результат с конкурентными ОСами? Определить дальнейшую стратегию?
>

Спасибо за высочайшую оценку моих способностей. К сожалению для меня такая оценка выглядит оскорбительно. Если это не предпологалось в вышеизложенном, то я хотел бы быстрого опровержения.
В противном случае я могу лишь в очередной раз констатировать, что господин Горбунов бездарный PRщик, который не может даже следовать определенной линии в своем безумном бреде, который заполнил сайт ecomstation.ru и теперь начал валиться на os2.in.ru.
В отличии от этого господина, мои заметки хоть и носили некий литературный налет, однако содержали минимум ошибок и глупостей, а всякое личное мнение отмечалось соответствующием образом.
Список моих публикаций -
isdn_01.phtml.ru
isdn_02.phtml.ru
inet_for_neighbour.phtml.ru
ls4mac-win.html (не нашел исходной публикации на os2.in.ru)
index.html
antivirus.html
os2dead.html
os2alive.html
Это все касаемо OS/2.
Я опускаю журнальные статьи на комьютерную тематику (Наука и жизнь, Мир ПК и тп), в которые были связаны с OS/2 в меньшей мере или были не связаны с ней вовсе.
Также не упомянуты отчеты о тестировании оборудования в OS/2.
Если это рассматривается в качестве "мыльных опер и тп", то я с удовольствием попрошу удалить эти заметки с сайтов - держателей, чтобы не раздражать общественность.

Не буду уже упоминать других достижений господина Горбунова, которые привели к отказу от OS/2 (ах простите eCS server edition) как базовой серверной платформы на новом проекте нашей студии и многое, многое другое.
Спасибо за внимание.


Fri 13 Aug 2004 10:36 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.7) Gecko/2004061




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.