RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Кнопка 4


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Sergey Poziturin, 2:5020/2140
To : GPV&KGB
Subj : Кнопка 4

> > Да наша банковская. Так, мелочи :)
> Ясненько... В других областях человеческой деятельности, стало быть, ей применения нет ниXORа...

Да, и вообще она нафик не нужна... какие-то карты, какой-то процессинг... да ну в баню.

> > > Ну, блин, из двух зол...
> > Ну скажешь тоже... "зол". Папазол знаю.
> А шо цэ такэ?

Настой на травке типа твоего зверобоя, afair ;-) Мы хоть и в мааськве, но кое-что тоже знаем! :)

> > Зол не знаю.
> Счастливый... %)

Человек сам пофигец своего счастья.

> > Врага нужна полюбить. Во все щели.
> Ты редкостный извращенец! %))))))))))) Маньяк несексуальный! %)))))))))))

Проникся? Я теперь за врагами фотоохоту устраиваю, печатаю на а4, кидаю в них дротики.

> > Тогда зарплата и уровень жизни повышается весьма своевременно.
> Это верно...

Всегда приходится выбирать. Редко кому удаётся компромисс добровольный, всё больше вынужденный.

> > В общем не нужно отвергать реалии жизни в угоду себе.
> Так отвергать может, и не надо, но в угоду себе - почему бы и не отвергнуть, если это принесет > больше пользы, чем принятие всего, как есть? :-)))

Дык всегда наступают последствия, всегда. Это как маятник. Вот представим себе эдак среднестатистического Зуку, вот выпил он сивушного коньяка, которые ему прислали виндузятники из соседнего отдела. Выпил в угоду себе, отверг реалии жизни и подлость коллег по работе, такссзать. А наутро башка болит и везде c:\windows\commands\format.com стёрли. И вернётся тогда Зуко к этому моему сообщению, и скажет "Ай да Пушкин, ай да сукин сын!"

> > > > Спарки не хочу для данного применения (считаю нецелесообразным)...
> > > А почему бы и нет? Спарк-стейшаны и спарк-серверы вполне рулезные железяки, брутальные и надежные, как танки... ИМХО, как раз то, что надо...
> > Не, у меня уже есть 2 санфайра (480 и 280), так оракла и 24х7, там оправдано вполне. Для этой задачи саны - оверкилл. Возьму пару писюков с пынгвином по + ещё пару под standby.
> Ну, дерзай! Как сварганишь - не забудь похвастаться... :-))

Ну через пару месяцев даже урлик скажу.

> > > > остаётся сам знаешь что.
> > > Ну, что сказать... Линь на писюке - оно всяко лучше, чем маздаище...
> > Угу. Вот так и уходят с оси.... :(
> А отож... :-(((

Не будем о грустном, там дальше про зверобой чё-то было :)

> > > > Так что у нас теперь осдва только на банкоматах, да и то не на всех.
> > > Ды, да... И у нас та же бадяга нездоровая... :-(((
> > Зато я могу себе её поставить на рабочую машину!
> Ну дык! За чем же дело стало?

Трава кончилась :)

> > Как там у нас дела с явой и netbeans обстоят? Ну и с rdp?
> Ява развивается потихоньку, насчет всего остального - не в курсе...

Ну если иннотекс выпустили яву, при этом не взяв бабла с юзеров, это уже хорошо. а j2ee тоже есть?

> > > > 2Зуко: запиши товарища Пашу в список на коньяк :)
> > > Номерочек скажи - я на ладошке зарисую и очередь с утра забью... :-)))
> > Товарищ Зуко оччень в неудобное время в 5020 приизжаит - как раз под перерасчёт резервов или сдачу квартальной отчётности. :( А вот с товарищем дохтуром64 мы славно посидели за пивом, правда опять же после тяжёлого трудового дня (занесло его к нам в командировку).
> Во, блин! Неплохо вы там устроились! Коньяк с пивом - это ж рулезный коктейль! я тоже к вам в командировку хочу!!! %))))

А твоя контора чем занимается? :)

> > > Оооооооо!.... Не просто вставляет - он оXORенно вставляет! Вструмляет, так сказать, по самые ноздри! %)))
> > Вышлеш пару пакетиков?
> Ты чё!? Сырье - по 30 грин за корабль на проспекте Труда. Хочешь, чтоб меня наркоконтроль совместно с ОблАлкоПромом за несанкционированную торговлю фальсифицированным алкоголем замели?

Погоди, погоди, я ж про зверобой :)

> > Или вы его в мензурках? :)
> Обижаешь, начальник! В трехлитровых банках (классика жанра!).... Без закуски... 8-[.....]

Уважаю.

Thu 02 Sep 2004 22:08 Mozilla/5.0 (X11; U; FreeBSD i386; en-US; rv:1.7) Gecko/2004




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.