RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : coding in PHP3 (or higher)


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : shiz0rat
To : All
Subj : coding in PHP3 (or higher)

Что нужно для сабжа? Я умное слово знаю - парсер. Так понял, что это нечто вроде интерпретатора. На хоббесах валяется нечто вроде Apache+SSL+PHP3.07+MySQL - оно обязательно? Я понимаю, что можно и обойтись, каждый раз заливая скрипт на сервант со своим сайтом, и отлавливая глюки, но ведь это же нереально...

Как вообще начать? Нужен самый простой, быстрый и беспроблемный путь. Сразу скажу, что профессионально учить ПХП я не собираюсь, просто нужно написать парочку достаточно примитивных скриптов (обработка регистрационной формы и занесение результатов в БД). А может, я и писать ничего не буду, состряпав что-нибудь из общедоступных бесплатных скриптов. Не знаю, как лучше. Дайте практические советы кто-нибудь!

Заодно подскажите халявный хостинг (желательно не из эксюэсэсеэрья) с сабжем и любой БД (мне тут еще одно умное слово подсказали - МойСКЛ), и чтобы ограничения, связанные с халявностью, не были бы шибко гнусными. ;)

Fri 21 Jan 2005 12:11 Links (0.99pre13; OS/2 1 i386; 100x40)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.