RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : ось - очень медленный канал + АЦУК


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Digi
To : Sanych
Subj : ось - очень медленный канал + АЦУК

> 1) Если есть проблема с оборудованием - есть служба помощи.

Да, но до этого дело не дошло. Проблема решена.

> 2) В данном случае не было прочитано "Руководство по эксплуатации ТАИЦ.465112.021 РЭ"

Технический персонал, устанавливающий и проводящий настройки этого оборудования выдал мне документацию ТАИЦ.465123.067

> 3) См. страницу 7. Там указано сколько требуется указать канальных интервалов чтобы получить требуемую скорость порта.

Да, действительно, посыпаю голову пеплом. Почему-то был уверен, что скорость порта можно выставить > чем скорость передачи, связисты не дали мне вовремя подзатыльник. Уже не помню почему был сделан такой вывод.

Если посмотреть мой предыдущий топик, то из-за неверного прочтения документации (уже по колено в пепле) и неправильных установок, возникла проблема, которая меньше всего указывала на неверную конфигурацию АЦУК.

> 4) Для этого случая 7200 бод требуется 8 канальных интервалов (9600 бит/сек)
.
> 5) Рекомендуется уточнить версию программного обеспечения "БК" и "ПД/RS232" т.к. могут быть изменения.

в данный момент такой информацией не владею.

PS: в таблице на странице 7 последную колонку можно было бы озаглавить конкретнее: "скорость порта RS232" для таких нерадивых пользователей как мы -;)

Tue 15 Feb 2005 04:11 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; ru-RU; rv:1.7) Gecko/2004122




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.