RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : XR_C005


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : valerius
To : ???
Subj : XR_C005

> > Извещаю общественность, что по опыту ведущих сабаководов (и меня в том числе), pmmerge.dll включенная в XR_C005 глючна непадеццки. PM регулярно зависает, и кошак не вызыватся. Ведущие сабакавводы подметили, что данная проблема лечится возвертанием pmmerge.dll от XR_C004.
>
> На втором и 3-м пнях работает только в путь. На на атлоне странный зависон при страте ПМа (виснет после показа любого первого окна). Сперва думал, у сдд крыша съехала, уж очень странный такой зависон... В общем, пол дня траха, вылет всех ВПС объектов, пока разобрался, что к чему. "№;"№!!!!! Руки надо им отрывать за такие фиксы!!! Да и я, мудак, фиксил без создания бекапа.. Но кто ж знал!
> Короче, НИ ПОД КАКИМ ВИДОМ этот, с позволения сказать, "фикс" нельзя ставить на атлоны!!
> ...
> На пнях фикс очень понравился, улучшилась стабильность работы под нагрузкой.


Позвольте не согласиться, у меня Атлон 2200+, так я откатил pmmerge.dll (на всякий пожарный, следуя
совету ErOS2), причем система работает очень стабильно. Прошло более суток с момента установки фикса.
Полет нормальный.

WBR,
Валерий


Sat 12 Mar 2005 01:42 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; ru-RU; rv:1.7) Gecko/2004061




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.