RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : PM123


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : ???
To : Dmitry A.Steklenev
Subj : PM123


> > Да не обязательно автодетект, хотя бы чтоб можно было руками включить-выключить трансляцию 1251->866, тем более, что подавляющее большинство MP3шек в 1251..
>
> Ну если делать - то автодетект нужен. Все равно это будет следующей просьбой.
> Чего же зря уродоваться.

Ну, автодетект можно в следующем релизе =)
Всеравно ведь надо будет таблицу перекодировки добавлять, так что лишней работы тут не будет =))
Или вообще пока можно сделать чтобы 1251-> 866 было всевремя включено, англицкие названия это всеравно не затрагивает, а русских тэгов в 866 я, например, пока не встречал..

>
> Странно. А попробуй пересоздать объекты с помощью makewps.cmd

Да, помогло, спасибо! =)) Симпатичные иконки =))


> > И вот еще такой момент.. Когда слушаешь радиво и происходит временное залипание инета, то потом, когда инет опять отлипает pm123 не реконнектится автоматом, приходится ему опять жать "плей", нельзя ли это как-то поправить?
>
> Ну скажи URL радио, я посмотрю можно ли чего то сделать.

Ну тут проблема не в самом радио а в связи нашей. лагает ее иногда на 1-2 секунды и пм123 отваливается.. Т.е. он ждет, потом, когда связь восстанавливается, он проигрывает секунду последнюю из буфера и все, кнопка "плей" сама "отжимается". Насколько я понимаю, не происходит процедуры реконнекта, которая делается только после нажатия еще раз на кнопку плей.
УРЛ радио ware.catv.ext.ru



Tue 12 Apr 2005 13:22 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.7) Gecko/2004061




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.