RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Что за карусель с IWB?


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : shiz0rat
To : All
Subj : Что за карусель с IWB?

За короткое время был выложен почти десяток разных версий, и 2.0.3, и 2.0.4 и даже 2.0.5, да ещё с разными ядрами. Ответьте мне на один простой вопрос: что качать, и стоит ли это делать вообще? А то у меня есть печальный опыт... Скачал я как-то IWB - глядь, а через пару дней ещё один выложили. Прежний меня вполне удовлетворял, поэтому я решил схитрить на свою беду - дай, думаю, подожду ещё немного, чтоб уж качать эти мегабайты не ради пары пофиксенных багов, а ради действительно серьёзных улучшений. Жду, жду... Нету. Наконец, через довольно долгое время, появилась новая версия. Я, конечно, обрадовался и скачал. А она оказалась ужасно глючной! Возвращаться к предыдущей инсталляции было лень (глючил-то браузер, а он мне не так уж критичен - могу обойтись Линксом; к тому же на os2.in.ru он не вылетает, в отличие от большинства других), решил я ещё раз схитрить - подождать уж совсем-совсем хорошей, вылизанной, вычищенной, со всех сторон обфиксенной версии. Дождался какого-то калейдоскопа умопомрачительного... Дайте совет: как правильно обновлять IWB? Как узнать, что это - альфа, бета, пре-релиз, релиз-кандидат, финал-релиз? У меня сейчас 2.0.4 (Gecko/20050214).

Fri 03 Jun 2005 08:57 Links (0.99pre13; OS/2 1 i386; 100x40)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.