RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Инсталляция OO 1.1.4 rus


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Stanley
To : Sergey K.
Subj : Инсталляция OO 1.1.4 rus

> > > Вот здесь некоторые уважаемые господа говорили, что типа через aros2.exe можно некоторый винюковый софт проставить и заюзать...
> > > Так в сабже вместо установки просто открывается акробат с сообщением, что типа файл, который вы попытались открыть не является *.pdf файлом...
> > > Акробат 4.05, экзешник 33743 05.05.04

> Ну я пробовал на родной осе и иннотековском акробете 4.05, и на акробате, устанавливаемом ecs, тоже 4.05 только билд поновее. На осе ОО русский 1.1.4 начинает распаковываться, но потом выдается ошибка...
>
> Вообще, по ОО винюковому - русский кто-нибудь ставил или ставятся только английские версии?
> > Больше ничего не пробовал.
> >

У меня стоит русский OO 1.1.4 для Win32 - последний релиз, выложенный на openoffice.org. Работает без нареканий. Ставил я его так: aros2.exe имя_инсталляционного_файла - распаковка - не нажимаю на клавишу "Установить" после окончания распаковки. Вместо этого перехожу в каталог temp (обычно где-то внутри с:\programs\innowin) и все распакованные временные файлы копирую куда-нибудь вроде c:\distr\oo\ . После этого выхожу из инсталлятора
и запускаю aros2.exe c:\distr\oo\setup.exe . Ставится без проблем, создаёт иконки на рабочем столе, правильно прописывает пути для этих иконок. Единственное, что приходится делать ручками - перекодировать подписи к иконкам из CP1251 в 866. )

Fri 10 Jun 2005 13:49 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; ru-RU; rv:1.7.3) Gecko/20040




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.