RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Это немыслимо...


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Merlin
To : gor[e]
Subj : Это немыслимо...

> > > Перестала двигаться по вертикали мышь. По горизонтали двигается, а по вертикали - не фига. Не стоит и говорить о том, что с мышью всё в порядке, драйвера не менялись и прочая и прочая... Просто раз, и аллес.
> >
> > Проблемы такой сложности может решить только IBM -
> > document.do
> Внимательно и со словарём прочитал. Кое-что понял. Но у меня у моего гениталия на гусеничном ходу нет ролика. Не могу понять, что делать? У меня неправильная мышь? Стоит ли купить отдельную PS/2 для работы в пополаме, а нынешней USB пользоваться только в виндоузе?

Можно ли с самого начала?
* мышь работала на этом компьютере? потом перестала? тогда чистить и дергать за хвост; если оптическая, все равно подуть и потрясти.
* пользуются ли компьютером другие люди или животные? Они могли чего-нибудь накрутить с настройками. Тогда в Система -> Настройка системы -> Мышь - пройти по страничкам и везде нажать кнопку "По умолчанию".
* это новая мышь и она не захотела работать в OS/2? Тогда новые драйверы мыши от 2005-го года, либо альтернативный драйвер компании noller&breining
software - www.nbsoftware.de


Sun 03 Jul 2005 21:41 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.7.6) Gecko/20050




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.