RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Железячный вопрос


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : SuperDooper
To : t!m@
Subj : Железячный вопрос

> > Так как мой домашний комп работает под осью, задам вопрос здесь. Хотя он оси и не совсем касается :) Последнюю неделю приключается такой глюк. После часов двух-трех работы виснет наглухо комп. Перегружаем. Идет загрузка, но на лого оси появляется какой-то мусор в виде рисочек, потом когда чекдиск работает на экране могут появится какие-то разноцветные квадраты или треугольники в произвольных местах - если чкдиск пройдет и комп загрузится - опять зависон буквально через секунду. Выключаем комп, включаем через минут пять - та же петрушка. Похоже что-то греется, т.к. если через час включить - все работает нормально. Однако системная температура вроде нормальная, все вентили крутятся. Глюки видеокарты. Может кто с таким сталкивался? Что на помойку нести? :)
> >
> > ЗЫ: Современное железо такое Г. Помнится у меня 4-ка была - хрен что глючило :))))
>
> Уместно будет проверить состояние системы охлаждения видеокарты. У меня были похожие симптомы, когда на ней клинило вентилятор.

Takoe bylo pri umiraiustchem bloke pitaniya. Prover' naskol'ko sootvetstvuet mostchmost' BP i summ. vseh ustroistv.


Sat 28 Jan 2006 01:42 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; en-US; rv:1.8) Geck




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.