RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : SMP и NetBEUI


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Joseph
To : Александр
Subj : SMP и NetBEUI

> Добрый всем день.
> Некоторое время пребывал в состоянии нирваны со своим четырехпроцессорным серовером. Пока не захотел полноценно впихнуть его в сеть.
> Первоначальная установка eCS 1.2.5, все как намыленное, драйвер сетевой карты - гигабитный интеловый, из дистрибутива. Все работает. Однако после установки SMP - все для этого брал с сайта ecomstation: ядро 103, doscall1, ACPI из бетазоны с параметром /SMP и т.д. Все процессоры заработали, НО... при попытке что-либо скопировать на сервер, после 10-12 Мб ресурс на клиенте отваливается, на сервере возникает TRAP NetBEUI. Если подмонтировать собственный ресурс как сетевой, то трап в NETWKSTA.
> Протоколы пробовал и чистый NetBIOS и инкапсулированный - результат один. Я подозреваю, что что-то надо сделать и с PEER, но не знаю.
> Направьте в нужном направлении.
В PROTOCOL.INI в секцию драйвера прописать
OPTIONS = "STACK32"

Wed 11 Oct 2006 19:09 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.8.0.4) Gecko/200




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.