RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Вид форума (дубель 2)


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Slavik Gnatenko, 2:467/99
To : Slavik Gnatenko
Subj : Вид форума (дубель 2)

> > > Что-то этот форум вдруг переключился в тредовый вид и не хочет обратно в список. Политический наоборот, принудительно списковый. Только у меня так?
> > Вид фздешнего орума хранится в куках. И если вы их стираете - вид приводися к дефолтному. Также если вы храните профиль на рамдиске и теряете куки каждый раз, то теряете и свой вид. Ну как-то так. Надеюсь, что объяснил.
> Я ж не совсем чайник. Понятно, что в куках. Больше ему негде. Но переключился только вид. Все прочие настройки остались, как были. А насчёт "не хочет" - это выглядит интересно. Похоже, что все мои действия от отправки писем до изменения настроек в форум попадают с задержкой в несколько минут. Потому это и "дубль два", что первый появился далеко не сразу. И в настройках: поменял, сохранил, ничего на вид не изменилось и диалог настроек старое продолжает показывать. Через несколько минут бац - поменялось на заданное.
Вон сейчас опять на тредовый переключилось. В настройках по-прежнему список и все прочие старые данные. Что-то у форума с чтением настроек не то. Кстати, после того, как Мартин свой форум переустановил, у него тоже были жалобы, что как-то куки не срабатывают, если их слегка ограничить. Но у меня дефолт, что, по идее, значит, что разрешено всем...

Tue 24 Oct 2017 17:36 Mozilla/5.0 (X11; Ubuntu; Linux x86_64; rv:52.0) Gecko/20100




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.