RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Падает..


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : vik
To : Eugen Kuleshov
Subj : Падает..

> > > > > Видеодрайвера кривые.
> > > > Так это, сдд.Это выходит у всех такое?
> > > "у всех" - относится только к людям с таким же ядром OS/2 (и таким же набором WPS-extender'ов) и ровно такой же видеокарточкой. Не находишь, что не так уж и много будет подобных счастливчиков? :)
> >
> > Женя, если ты подумаешь, то наверняка поймешь, что ограничиться стоит ядром и драйверами. Карточка и экстендеры тут ни при чем. Попытайся, успех неминуем.
>
> Ты знаешь, у меня ничего не глючит и нетскейп не падает. Может ты не в курсе, но для некоторых карточек драйвера существуют в единственном экземпляре (градд не в счет, т.к. на 640х480 никто не будет работать), например для Savage4 как у меня. В этом случае ты можешь конечно менять драйвера (сами на себя) или до потери пульса ставить неофициальные "ядра", но ситуация не изменится.

Я не понял твою мысль. Повторю просто еще раз - попробуй. Собственно первое мое письмо к этой просьбе и сводилось. Хотел выяснить, это только у меня, или у всех. У меня такое на двух разных картах. Вот народ говорит, что такое наблюдается просто с граддом. Значит ошибка наверняка в градде. А то, что ты говоришь, что у тебя нормально, наверняка гон.


Mon 03 Dec 2001 18:39 Mozilla/4.61 [en] (OS/2; I)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.