RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Я чайник и у меня есть пару вопросов по установке OS/2 WARP4


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Shurup
To : All
Subj : Я чайник и у меня есть пару вопросов по установке OS/2 WARP4

Сразу попрошу в FAQ меня не отправлять - там ничего толкового нету.
Решил я попробовать полуось. Как-то раньше пытался поставить ее на 13 Гб HDD, но дошел только до того момента где надо место под нее fdisk-ом выделить. Вобщем fdisk обломался - не захотел он с моим винтом работать, а экспериментировать я много не хотел, т.к. у меня на нем еще две ОСы стоит и куча полезной инфы. Сейчас вот купил еще один винт (20 Гб) и решил повторить попытку пока и его не забил чем-нибудь. У меня полуось русская - на двух компактах. Ставить собираюсь через инсталляционные дискеты. С IBM только что утянул два файлика которые создают две первые инсталляционные дискеты поновой (и на этих дискетах включается поддержка больших дисков). Так вот теперь вопрос: инсталляшка с компакта с русс полуосью получается русская помоему (насчет всей инсталляшки точно не помню но fdisk точно был русский) и если я заменю две первые дискеты то не возникнит ли каких проблем с языками и т.д.
И вобще что посоветуете чтоб пополаму полегче поставить? Какие нибудь подвохи в процессе инсталляции есть?

Mon 03 Dec 2001 18:39 Mozilla/4.74 [en] (Windows NT 5.0; U)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.