RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Маразм крепчал, винда косила...


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : GPV&KGB
To : Dmitry Ban
Subj : Маразм крепчал, винда косила...

> > не хочет ставится ни хом едишн ни профес.
> > а всё началось с того что при включении выдало сообщение о потере или порче файла fastfat.sys
> > форматировал с: не помогло при инсоляции выдаёт ошибку
> > процес инсталяции таков переписываются файлы на винт но после перезагрузки начинает ставить файлы и выдаёт ошибку что мол не может найти какието файлы на диске д:
> >
> > помогите вобщем

Совет один - возьми загрузочные дискеты OS/2, запусти LVM, снеси с харда все на@#$%й, разбей им же все заново, и ставь с нуля... А еще лучше - поставь ПолуОСь, а не это глюкало! :-)

> Какая прелесть. Я не буду стирать это сообщение.

Ха! Вот это здорово! Много глюков я видел в Виндовоз "Х@#$%^во Работающая", как то: отваливание от сети при копировании с машины на машину по ТиСиПи файлов общим объемом более 40 гигабайт, перезагрузка машины после проигрывания аудио-СиДи длительностью свыше 80 минут (800 мегабайт), самопроизвольная подача звуковых сигналов похожих на азбуку Морзе, через динамик при наличии в системе нормальной звуковой карты, но чтобы ХыРы накрыла собственный фат - это _КЛАССНО_. Это самый крЮтой из глюкодромов, какой я видел со времен выхода OS Chicago!
Блина Гея (Тсссс!) - в президенты США! :-)))))))))))))))))))



Thu 27 Mar 2003 19:53 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.0; en-US; rv:1.0.2) Ge




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.