RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Маразм крепчал, винда косила...


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Igor Kozin
To : GPV&KGB
Subj : Маразм крепчал, винда косила...

> Ха! Вот это здорово! Много глюков я видел в Виндовоз "Х@#$%^во Работающая", как то: отваливание от сети при копировании с машины на машину по ТиСиПи файлов общим объемом более 40 гигабайт, перезагрузка машины после проигрывания аудио-СиДи длительностью свыше 80 минут (800 мегабайт), самопроизвольная подача звуковых сигналов похожих на азбуку Морзе, через динамик при наличии в системе нормальной звуковой карты, но чтобы ХыРы накрыла собственный фат - это _КЛАССНО_. Это самый крЮтой из глюкодромов, какой я видел со времен выхода OS Chicago!

Ты оч-ч-чень хорошо сохранился :) Я похожую шутку имел с еще NT3.5 лет 6 назад. Картина маслом: тачка что-то вроде 486DX2/66. Два диска C: и от него с помощью Staker "откушен" D:. Запускаем install, эта штука невероятно медленно (даже для такой машины) готовится к исталляции (копирует прорву файлов). Наконец говорит - перегрузитесь. Перегружаемся и получаем сообщение, что install не может найти то что скопировал. Начинаем выяснять в чем дело - оказывается (вы уже наверно догадались :)) "умный" инсталлятор все файлы скопировал на бОльший диск D:, а он-то был Staker'ный... Дальше раздаются матюки, данные срочно с диска D: сливаются на сетку, сносим Staker, ищем больший винт. В общем развлечение на полную катушку.

> Блина Гея (Тсссс!) - в президенты США! :-)))))))))))))))))))
А президента США - в президенты Микрософт :)



Fri 28 Mar 2003 07:26 Mozilla/5.0 (Windows; U; Win98; en-US; rv:1.2b) Gecko/200210




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.