RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Какую яву ставить?


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : ErOs2, http://eros2.by.ru
To : Алексей Тимошенко
Subj : Какую яву ставить?

> 1.1.8
Иногда может пригодится. Да, апплеты в Netscape 4.61 работают только с этой явой.

> 1.3.1
Падучее угробище. :) Падучесть выявляется на приложениях с навороченным гуем которые нужно иметь запущенными круглые сутки (XNap, LimeWire). Падает в JITC.DLL, отключение JIT (SET JAVA_COMPILER=XXX) помогает, но работаеют проги существенно медленней. Я эту яву держу для поддержки апплетов в мозилле.

> 1.4.1 (GoldenCode)
Лучшее из того что есть. Круглые сутки гоняю XNap. Нареканий нет. Недостатки - иногда не работают сплит-бары (или как оно называется) - тянешь за него, а размер окна не меняется. Этот глюк сразу заметен в Netbeans. И нет плагина для мозиллы. Однако разработчики обещают что очень скоро будет. :) Хотя вышла она в июле, а плагина (и новой версии) всё нет...

1.4.2 (Innotek)
Ну, иннотек в своём репертуаре... Odin + Sun JVM... Результат? Да в общем то неплохо, могло бы быть и хуже... Я попробовал один раз, заметил что XNap с ней работает чуть медленнее (отрисовка гуя, качать-то он всё равно быстрее модема не будет :) и памяти жрёт больше. Падений вроде особых не заметил, хотя XNap падал при выходе. Вроде они с тех пор что-то фиксили, так что может счас получше. Есть плагин для мозиллы. В общем, я её сильно не юзал, попробовал разик и вернулся к голденкодовской.


Tue 28 Oct 2003 23:01 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.4.1) Gecko/20031




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.