RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : звук в ДОС-сессии и не только


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : shiz0rat
To : GPV&KGB
Subj : звук в ДОС-сессии и не только

> Оригинально... :-\ Сроду никогда с ESSиной не было таких перекосов, сколь долго она у меня ни стояла... Звук был везде, и достаточно качественный: и в OS/2, и в DOS-Session, и в Win-OS/2 Sesion... Какой дривер ставил, коллега?
>
> WBR, Paul [GPV&KGB]
>

стандартный, который вместе с авророй идёт... я тоже думаю - что-то не то. не может такого быть. надо бы сначала поменать параметры, которые можно поменать самостоятельно - ПнП включить, с прерываниями\портами\дма поиграться, но лень мне, да и поможет вряд ли. меня одолевают смутные сомнения, что карта тут вообще ни при чём. вся мультимедийная подсистема у меня криво работает - запускаешь две ос2-проги, работающие со звуком, либо слышно только одну, либо ещё какие глюки. стандартную игрушку если запустить - может измениться громкость СиДи. И вообще у меня с громкостью проблемы - то ни фига не слышно, то орёт хоть уши затыкай. Никак не могу нормально отрегулировать. Видимо, это недостаток ММПМ2 - нет средств для микширования, позволяющих менять _взаимную_ громкость нескольких источников. Либо WAVы громко, либо CD тихо. А общий регулятор громкости, как мне кажется иногда, вообще ни на что не влияет. Наверно, я становлюсь брюзгой? (с) Штирлиц

Fri 28 Nov 2003 09:04 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.3) Gecko/2003061




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.