RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : избранные


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Pavel Shtemenko
To : All
Subj : избранные

На e-co (Евгений Горбунов) поставлен пожизненный бан под соусом "приносит только вред OS/2" (так уверил один из опов канала). Я не буду ставить под сомнение его решение, это его решение. Я бы поставил под сомнение справедливость такого решения. Тому кто не участвует на канале дальше можно и не читать, кто участник FIDO я примерно тоже написал в su.os2. Но.... там есть практически такой же, более хамовитый (порядка на два и здесь в форумах он уже это проявлял) но почему-то до сих пор живет и здраствует без всяких банов, хорошо хоть опа еще не дали (я имею ввиду zuko aka Stepan Kazakov). В фидо было заявлено, что e-co для OS/2 приносит только вред для OS/2, лично с чем я не согласен. Могу только сказать что , если бы не e-co ни бутзагрузки с JFS ни NTFS.IFS до сих пор бы не было (я не утверждаю что я бы за них не взялся, но он это дело ускорил и весьма ускорил). Тут смею заметить что от того же zuko для OS/2 ну куда больше вреда (IMHO) чем от e-co (я видел что он на канале буржуям рассказывал),но не смотря на это его бан даже и не обсуждался (смею заметить что после его высказываний, обращенных ко мне, меня кучу раз доставало желание бросить все нах и заниматься только тем что нужно именно мне, ntfs.ifs мне точно не нужна ). Собственно почему письмо... любые суждения и действия субъективны, если уже говорите что бан/исключение/e.t.c то не надо подводить идеологическую основу об том что будет вред/польза OS/2. В данном случае насчет бана я могу сказать точно, OS/2 был причинен вред, то что планировалось сделать, выйдет позже и даже не знаю насколько и даже не знаю сколько там будет багов, что даст тому же zuko беспрепятственно хамить на форумах и на канале под эгидой "правда-матка" и самое что интересное это ему сойдет с рук, вот в этом я уверен. А в общем все грустно :( как только человек начинает хоть что-то делать под /2 сразу находится куча зук которые это дело начинают давить в зародыше.... ладно у меня уже почти иммунитет после преподавания машинной графики в RSX11M на СМ1420, а другие?



Sun 07 Dec 2003 04:40 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.3b) Gecko/200302




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.