RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : избранные


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Dmitry Ban, http://mahjong.ru/
To : Pavel Shtemenko
Subj : избранные

> Собственно почему письмо... любые суждения и действия субъективны, если уже говорите что бан/исключение/e.t.c то не надо подводить идеологическую основу об том что будет вред/польза OS/2. В данном случае насчет бана я могу сказать точно, OS/2 был причинен вред, то что планировалось сделать, выйдет позже и даже не знаю насколько и даже не знаю сколько там будет багов, что даст тому же zuko беспрепятственно хамить на форумах и на канале под эгидой "правда-матка" и самое что интересное это ему сойдет с рук, вот в этом я уверен.

Идеологической основы в моих действиях нет. Канал #os2russian, как и этот сайт -- не место для продвижения OS/2 или нанесения пользы тем людям, которые её используют. Это клуб, если угодно, тусовка.

Просьбы забанить Горбунова я получал от разных людей в течение пары лет; последние полгода -- особенно активно. Permanent ban на него взведён за XAB. Если человек настолько сильно раздражает окружающих, то пусть от этот страдает он один, а не все остальные.

Что касается твоих отношений с зукой, то это ВАШИ отношения, и я в них влезать не буду. Взрослые люди, в конце концов.

Sun 07 Dec 2003 12:28 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.5) Gecko/2003101




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.