RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : пропадает звук


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : DDP
To : ???
Subj : пропадает звук

>
> В принципе, это естественно ;-). На каких драйверах звук завел?
>
Драйвера брал на реалтеке для этого самого АЛС201А (реалтек потому, что на матери рядом были еще какие-то чипы от реалтека). Странно только то, что драйвера для ос2 в архиве (екзешник), который раскручивается под вин-дос - ну неруси, что с них взять...

> > СтОит только установить лсс171, и сразу после перезагрузки звук исчезает.
>
> Как ставил? Я, например, поверх версии 1.6 ставил 1.7 и уже поверх нее накатывал 1.7.1. Проблем не возникло.
Ставил сразу лсс171.

> Скорее всего, дело не в этом. Попробуй сделать так: ДО установки сохрани где-нить свой конфиг-сис. После установки ЛССина как правило в нем что-то меняет. Сравни полученный после установки файл конфигурации с тем, что у тебя было до того, и посмотри, что именно она изменила.
В конфиг.сис дописывает только что-то своё в самый хвост файла. Правда, добавляет: сет темп и сет тмп, хотя они уже прописаны в начале файла и назначены на другой каталог, интересно, в какой каталог после этого буду временные файлы писАться. Драйвера от звука остаются на месте, соответственно - грузятся.

> > И как сотворить русские менюшки в лсс171? и может, что-то в нём проапгрейдить?
>
> Есть хитрый патч. Могу поделиться.
Куда обращаться?
>
> > И почему на п4 екс работает только чуть быстрее, чем на амд к6-200?
>
> Слушай а тебе, часом, перепиленный К6 не втерли ли? :-))))
Перепиленный - это как? Этот амд к6 из той же когорты, что и п200ммх-п233ммх, только вроде пошустрее работает...


Wed 18 Feb 2004 08:26 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 5.5; Windows NT 5.0)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.