RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : QoS for os/2


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : dgv
To : Василий А. Сидоров
Subj : QoS for os/2

> > Как мне кажется, вполне нормальная ситуация (мегабайт в 25 адресов): фирма рассылает свой обновлённый прайс постоянным клиентам.
> Это нормально, но это 1 мегабайт, а не 25.
Будь добр, научи, как мне отдаться другому почтовому серверу, открытые релеи сейчас только для спама используются и живут не больше суток, если кто согласится по доброму - то будет перекрывать кислород постоянно, знаем, наблюдали. Можно конечно завести colocation, или внешний платный почтовый сервак, но это другие деньги да и ненужны такие затраты - общий трафик не такой большой, вопрос как его растянуть во времени всего-то....
> > И девочке, которая тот прайс сформировала, глубоко фиолетовы все технические заморочки.
> > А вот автор треда как раз и озадачился тем, как надо разрулить такую нагрузку.
> Автору треда надо озаботиться несколько другими вещами.
Как автор треда, я зашел и спросил конкретный технический вопрос, и не очень хотелось выслушивать ясновидящих, и знающих категорически все, как надо делать, но конкретно ничего....
2ALL
Еще раз извиняюсь перед читающей публикой, что дал втянуть себя в обсуждение вопроса не связанного с техникой. Посто теперь на Папу Карлу и Васю Сидорова реагировать не буду, и другим советую...

Wed 18 Feb 2004 08:22 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; ru-RU; rv:1.3) Gecko/2003031




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.