RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : ГРАДД-видеокарта со встроенным ТВ-тюнером.


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Improver
To : shiz0rat
Subj : ГРАДД-видеокарта со встроенным ТВ-тюнером.

> > > 1.BestMTV - S3 Virge 64 со встроенным ТВ-тюнером.
> > У меня лежит эта карта, но ТВ-тюнер на ней под виндами завести не удалось -- нет родных драйверов, а в попаламе я и не пробывал. Хотя как видеокарта она свои функции выполняет нормально.
> Я поискал инфу по ней. Драйвера есть, но только для Вин95 (имеется в виду ТВ-тюнер, а не сама видеокарта). Возможно, еще и для Вин3, но не уверен. Сомневаюсь, что получится завести через ВинОС2 или Один. Но попробовать, имхо, стоит. Может, достанешь с антресолей и попробуешь завести?

Я ее пытался оживить под 98-ми и прилагавшаяся к драйверу программа по просмотру ТВ писала что-то типа "оборудование не найдено", хотя это может быть и следствие того, что драйвера ставились как-то криво. Если я найду снова те драйвера, то тогда попробую взгромоздить 95-е на свою машину, может оно и заработает... Но не раньше, чем на следующей неделе.

Thu 25 Mar 2004 11:57 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; ru-RU; rv:1.4.1) Gecko/20031




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.