RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Куплю лицензионный Варп3


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Stanley, http://www.altynkez.kazan.ru
To : shiz0rat
Subj : Куплю лицензионный Варп3


> Я лицензионный софт не покупал никогда, а потому и не знаю, как это вообще выглядит. Значит, есть некая карточка - и ее достаточно для доказательства легитимности Варпа. Я провильно понял? Так мне больше ничего и не надо. А сам Варп может быть на любом носителе, даже пиратском? По идее - да, ведь я могу сказать, что сам его и записал, благо есть на это соответствующий софт (я имею утилы для создания собственных дистрибов ОС\2 - со встроенными ФиксПак'ами, дровами, Х'ами и прочим).
>
>
> Так давай я обе и куплю, все равно перевод придется слать, так хоть не распылять его на несколько адресов. :) Только расскажи подробнее, что эта самая лицензия представляет собой. Бумажку с юридическим договором между ИБМ и юзером? Или просто карточку с рег.нумбером? Или то и другое? А как же сами дистрибы? У меня есть несколько, но хотелось бы иметь "точную копию оригинального диска", а лучше - сам этот диск.

Если у тебя есть оригинал лицензионной карты с реальным номером, то этого достаточно для для легального использования, а следовательно, и регистрации продукта. При этом неважно, где ты взял дистрибутив. Многие конторы вообще без коробок софтом торгуют - только лицензиями.


Wed 31 Mar 2004 23:15 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.0.1) Gecko/20020




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.