RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Заблокирован AUTOEXEC.BAT


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Stanley, http://www.altynkez.kazan.ru
To : All
Subj : Заблокирован AUTOEXEC.BAT

Переставляю вторую неделю екс 1.1 на новую технику :)

И уже было совсем поставил, но столкнулся с необходимостью использовать для DOS и Win16 сессий more2g.com.
Стало быть, начал я загрузку этого моря прописывать в autoexec.bat.
А система мне говорит: Sharing violation! И типа не стереть, не переименовать. Во все глаза в WatchCat пытался увидеть, что за процесс может держать досовский батник - ничего такого не увидел.
Блин!
Более того - загружаюсь я с ексового CD, вхожу в консоль отладки. Диск C: по теории в это время ничем не задействован. Пытаюсь скопировать с консоли в бат-файл, и "Доступ запрещён"!
Ладно, думаю, мы, осевики, и не такое видали. Делаю unlock autoexec.bat - "Done". Пытаюсь в этот аутоэкзек писать - то же печенье в клеточку, но только сбоку.
Я полуосей на самые разные машины сто одну, наверное установил. А такую белокрылую лошадку в первый раз вижу.

Ну кто что скажет? Кроме, желательно, того, чтобы отладчиком побайтно вытирать файл с диска.

ЗЫ. ёКСа у меня лицензионная, если что. Это я к тому, что вряд-ли так своеобразно себя антипиратская защита проявляет.

Fri 06 Aug 2004 02:41 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.0.1) Gecko/20020




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.