RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Больше форумов, всяких и разных!!!


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : shiz0rat
To : stVova
Subj : Больше форумов, всяких и разных!!!

> Новый форум - это очень хорошо.

Канэшна!

> Вот Вы тут себе окопались как в танке, и все "ок" и стены толстые :-)

Враг не пройдёт!

> А раньше вот окапывались на www.os2.ru - и все было "ок", пока не накрылся он медным тазом.

Он ударил в медный таз и вскричал: "Тара-барас!"

> Вот Вы хорошо разбираетесь в Полуоси, а кто-то другой - нет. И хочется ему спросить, а где ? На форумах по операционках такого раздела - OS/2 - нету! Значит здохла операционка, или может вообще такой не было никогда.

На тальке.сру есть раздел "ОС\2", но он пустой - ни одного хворума. Хрустно.

> Меня, например не наламывает два раза в неделю зайти посмотреть на форум - что/чего и как.

Я на этот форум захожу не реже раза в пару дней, а обычно каждый день. Это единственный форум, на который я хожу регулярно. Главная причина - он экономный. А я за каждый байт плачУ... а сам плАчу, так плАчу... Новенький форум посмотрел, пока что там ничего нет. Но скоро будет - я уже регнулся и собираюсь туда кое-что запостить в раздел "Аппаратура". Выглядит вроде бы неплохо - тяжелее, чем здесь, но легче, чем всякие убогие пхп-БиБики.

> А на форуме еКС никогда, чесно говоря и не был, так как не знаю его адреса :-)

ru.ecomstation.ru

> Спасибо автору за форум, верной дорогой идете товарищи.

Если при этом конкретизировать их целевую аудиторию (ру\2 - ветеранам, хи\тецхс - для салаг), то никаких препятствий на пути мирового господства щы и усы я не вижу. %О)

> p.s.: ... пользователи OS/2 делятся на две категории: те, кто что-то делает, и те, кто мешает первым...
> так, из старого анекдота.

Расскажи!

Sun 08 Aug 2004 07:04 Links (0.99pre13; OS/2 1 i386; 100x40)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.