RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Снова о форуме


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Sanych
To : Eugene Gorbunoff
Subj : Снова о форуме

> > Добрее надо быть и посылать нафиг более витьеватее.
> > Опять я говорю за себя.
> > Те кто что-то знает по OS/2 не будет искать (ну некогда этим заниматься) все форумы, где новички задают "глупые вопросы". А значит там будут водиться только ламеры.
> > А форум без знатоков - это еще тот гадюшник. Ламер отвечает Ламеру на его Ламерский вопрос и получается что OS/2 полное фуфло.
> > Так что мое предложение двигать гору к магомету. те направлять новичков на реально действующие форумы, а не пытаться привлечь знатоков на очередной форум.
> > Надеюсь меня поймут правильно.
>
> А как ты общаешься с людьми? Только в своей штаб-квартире/офисе/.., а если кто-то обращается за помощью, даешь свою визитную карточку с указанием места встречи? Если есть желание пообщаться в магазине - нужно общаться в магазине. если хочется посидеть в парке - общайся там и т.п. Т.е. здесь не может быть никаких ограничений. Где человек "живет", там и открывает осевой форум/сайт/страницу.
>
> Поддержка пользователей осуществляется производителями - если есть вопрос по IBM OS/2 - обращаешься в IBM; если ecomstation - обращаешься в службу поддержки eCS; и т.д.
>
Если честно - то я не понял твою мысль. (понедельник день тяжелый для меня).
1)Собственно я не против очередного форума.
2) Но я читаю и пишу только в одном форуме. "Консерватизм старческий"
3) Бегать и искать клиентов (Ламеров), чтобы сними общаться(и убеждать их в чем-либо) это не мой профиль работы (хватает и другой созидательной работы). Для этого есть ПР - др манагеры.
4) Грубо говоря: если у кого-то есть вопросы я даю визитку (ссылку на реально работающий форум в данном случае) и тогда общаемся, а если потребуется - ищется дополнительный метод общения.
5) PS: Ламереы тоже люди. Я их понимаю (или стараюсь понять).
6) Если хочет человек открыть очередной форум - пожалуйста. Но я так думаю что Автор форума там будет единственным знаюшим человеком по OS/2 по крайней мере полгода. А все остальный Ламеры.
7) Вопрос: Что будет в результате ?
8) Вопрос лично к тебе: сколько времени прошло чтобы ecom.ru поднялось на ноги ?

Mon 09 Aug 2004 15:19 MSIE 6.0 (X11; U; Linux 1.2.13 i386)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.