RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : чтоб не было домыслов


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Сукин кот
To : SuperCooper
Subj : чтоб не было домыслов

> > > Я уже устал отвечать на вопросы почему и кто. Итого:
> > >
> > > - Разработку бута с JFS спонсировала серенити
> > > - Разработку ntfs.ifs спонсировала серенити
> > > В обоих случаях посредником был Евгений Горбунов (хотя была часть где я общался напрямик).
> > > Обе разработки не окончены, бут с JFS в состоянии отловли глюков, ntfs.ifs в состоянии дописывания "записи" и перехода в UniFS, NTFS ессено тоже будет загружаемой.
> > > Собственно все.Если есть вопросы кроме денежных, задавайте ;-)
> > >
> > > PS: Зук прошу не беспокоится, ваша дока аж никак не помогла, я взял куда лучше с интеля, но она в том случае тоже не помогла
> > > PPS: ща зуки будут кричать что сделали все они а я тока сбоку стоял.....
> > > PPPS: Зука я ж по твоим понятиям тебя опустил, и? просто давно твоего дерьма не слышал, аж скучно стало.
> > >
> >
> > Дорогой паша, вот мой вопрос - причем тут собственно я и какую цель ты преследовал написанием трех последних
> > строчек? Реклама за мой счет?
> >
> > Что же касается до моего мнения, то я его никогда не скрывал и оно тебе должно быть хорошо известно :)
> > Ты просто - тупое, глухое, состоящие из говна, наглости и самодовольства быдло (c).
> >
> > Это ты хотел услышать, мой милый ламерок? ;)
> >
>
> Ты при том, что с какого-то времени утратил способность нормального КУЛЬТУРНОГО человеческого общения. Юмор -- это юмор, а оскорбления в личный адрес -- это проявление банального скотсва.
>

Ох опять это все... ;) как надоело :(

Я пожалуй поясню тут кое что для всевозможных "разнимающих" и поборников "общественных приличий", не удосужившихся разобраться с историей вопроса...

Скотство говорите... юмор...

А вот объясните ка мне пожалуйста, что же такого забавного вам видится в том, что человек, начинает вдруг сыпать какие-то _нелепейшие_ нападки в адрес другого человека _абсолютно без какого бы то ни было_ на то _повода_? Ни с того ни с сего. ;) Да причем так - что уняться не может ;) написал одну - не полегчало ;) написал вторую ;) и то мало! ;] Это, по вашему, очень забавно, да? ;)
(Хотелось бы вот тут сразу обратить ваше внимание на то, что в реальной жизни, когда кто-то вдруг начинает _без всякого повода_ нести охинею в ваш адрес _таким вот образом_, то просто получает в рыло, без всяких разговоров - не так ли?)

Теперь по поводу удивительнейшей _нелепости_ пашиных нападок, если кому-то это не понятно.
1. Попробуйте прояснить вопрос о том - _когда_ зука вообще - "беспокоился" (высказывал хоть _какое-то_ мнение на этот счет) по подобным поводам, особенно в последние, скажем полгода... Ну и как по вашему после этого выглядит это пашино заявление? (Тот факт, что паша способен мало чему внимать из _даташитов_ на процессор (смотрим в книгу -видим фигу), конечно достаточно забавен - но в этом, по моему, уже давным давно нет никакой новости. Хотя то что он, очевидно, этим очень гордится - и впрямь юмор)
2. Каким это таким непостижимым образом, высказывания такого рода могут казаться забавными, когда зука _неоднократно_ давал понять, что всякое его упоминание рядом с вечноглючащими (по его мнению) поделками паши не может расцениваться им иначе как оскорбление - вот этого я уже никак немогу понять!
3. Ну во первых по поводу "опустил" и "по твоим понятиям" ;))) Здесь надо сказать, что для меня например, это поведение паши не являетси ни в коей мере необъяснимым ;) Дело в том, что однажды, паша вследствие своего ошеломляющщего _ламеризма_ был выставлен перед публикой в такой своей "красе", что это очевидно нанесло ему страшную неизгладимую душевную рану ;) (Я прям не знаю - как бы я жил, если бы _так_ публично сел в лужу ;) наверное бы по ночам не спал ;) С другой стороны- я и не могу себе вооброзить чтобы я дал повод для того чтобы меня вот так "опустили"). Так вот после этого самого паша "ни дня не может провести" без того, чтобы не ляпнуть какую-нибудь подобную хамскую _нелепость_ в адрес зуки. ;) И, должен заметить, что зука к этому пашиному поведению относился _все это время_ с улыбкой ;) Однако всякому терпению как известно есть предел. И недавно, зука предупридил пашу, чтобы он это прекратил. Паша с тех пор некоторое время молчал. ;) А тут вот - все таки не выдержал ;) Долго терпел - прорвало ;] Ну и теперь как раз по поводу "скотства". Мне вот совершенно не понятно, а что же вы ждали в ответ на вот эту последнюю пашину фразу?! А чего ждал сам паша? Или - чего он этим _добивался_? Вас вот, не затруднило бы _об этом_ поразмыслить? Обратите внимание, паша в свое время был выставлен так, что ему, казалось бы, надо поскорей забыть обо всей этой истории как о кошмарном сне. Что же прикажете делать, когда человек вот так - тупо, _сам_ лезет на рожон, когда именно _ему_ нужно, казалось бы, поскорее это все замять? ;) Но мало того! Он не только этого не сделал, но и _вел себя с тех самых пор так_, что проявил себя _по тому самому вопросу_ еще в _10_ раз ярче. И многочисленные логи о всех этих забавных продолжениях той истории у нас копятся довольно давно. Зука как раз и предупредил пашу именно о том, что если он не уймется - мы таки сподобимся, и оформим все эти логи с коментариями и ссылками на все имеющие касательство к этому делу события в один большой трактат о нашем замечательном герое ;] Но делать этого, честно говоря, мне например, очень не хочется - это отняло бы у меня тучу времени :Е Поэтому я склонен терпеть до последнего. :-\ У зуки тем более нет на это времени. И именно поэтому он придерживается _компактных_, лаконичных ;) и _исчерпывающе_, хоть и без деталей и доказательств _передающих суть_ формулировок. ;] Кстати, "(с)" там поставлено неспроста. Фраза эта, ставшая у нас в последнее время "крылатой" (:ЕЕЕ), принадлежит не зуке...

Вы говорите скотство.
Я хотел бы заметить, что _почему-то_ такое поведение как вот это пашино, _никогда_ не вызывает никакой реакции со стороны "таких как вы". Это что, вами воспринимается в порядке вещщей?! На всевозможные "грубости" же вы вмиг реагируете как по условному рефлексу. "Ах что же это делается! Оскорбляют! Общественные приличия нарушили все к чертовой матери! Караул! Заклеймить позором немедленно!" - так примерно, да? А, разобраться в вопросе, чтобы воспринимать не только _тон_ с которым говорят, но и смысл тех слов, которые с этим тоном произносятся - не для нас - да? (Я говорю о пашиных словах, которые вам кажутся приемлимыми, вследствие, видимо, отсутствия "грубости", а мне вот, к примеру, представляются _верхом наглоси_) Знаете, вот на таком уровне (только по интонации - ругают/хвалят) человеческую речь воспринимают собаки. И вы тут рассуждаете о скотстве? Паша своим поведением в отношении зуки _заслужил_ и _гораздо_ более резких выражений в свой адрес. Тем более, как я и говорил, зука употребляет подобные "характеристики" в адрес паши всегда с улыбкой... Так что можете воспринимать это - как юмор...

P.S. Давольно забавно в очередной раз видеть пашу, _так подло_ ;) "оскорбленного" до такой степени, что он опять начал "генерировать" (другим словом язык не поворачивается это назвать) в соседнем топике какие-то сочетания слов, ну никак не складывающиеся ни в какие _осмысленные_ предложения, даже с самыми _смелыми_ допущениями по поводу того, что в них надо для этого "поправить". Как обычно - диву даешся - что же "оно" на сей раз хотело выразить...


Sat 04 Sep 2004 14:18 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.2.1) Gecko/20021




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.