RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : чтоб не было домыслов


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : SuperCooper
To : XPEH
Subj : чтоб не было домыслов

> Дорогой друг!
>
> Лично я уже больше года как не общаюсь с существом по имени Паша, с удовольствием прекратил это бесперспективное занятие когда мне стало все понятно о его легендарной личности :)
> Что касается его нескончаемого одесского "юмора" в мой адрес (который между прочим я наблюдаю почти каждый день в ирц без всякого на то повода и который содержится в его последних бездарных статьях) - меня он очень забавляет, но иногда все же возникает желание поставить это существо на место.
>
> Что же касается до "грубости" которую вы усмотрели в моих посланиях, то, к сожалению, друг мой паша отличается низкой степенью вменяемости и восприимчивости к смыслу понятных всем людям слов, с ним приходится объясняться на доступном ему языке. К сожалению идеи гуманизма не действуют в реальном мире, доброта и любовь нихрена не побеждает мрак невежества и глупости :(
>
> Я буду бесконечно рад и счастлив если в дальнейшем сей талантливый и уважаемый всеми автор многочисленных полезных программ обойдется в жизни без каждодневного упоминания моей скромной персоны и мне не прийдется давать ему на это ожидаемые ответы ;)
>
> ps. Видимо у вас есть какие-то причины скрывать свое имя, может быть вы боитесь что я и вас начну "оскорблять и ненавидеть" ? ;) А может даже... , но впрочем какие могут быть подозрения?! :)

Ну, во-первых, другом я вряд ли я могу считаться, как и собственно врагом.
А вышесказанное было просто ремаркой о личном опыте общения с Вами. Остальное - следствие.



Sat 04 Sep 2004 20:14 Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.1; en-US; rv:1.8a3) Ge




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.