RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : ftp и большие файлы


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : alex
To : Alexander Tebenihin
Subj : ftp и большие файлы

> > > > Опять про большие файлы ж-)
> > > > Кто чем пользуется для скачивания по ftp файлов больше 2 гиг?
> > > > wget, curl, mozilla и др сразу неправильно определяют размер большого файла на ftp (удаленного, которой скачать надо). wget 1.9 fix 1Build by nickk правда качает, но в районе 2гиг (причем на одном файле это было 2,144,977,608, а на другом 2,147,395,976 ) говорит Assertion failed: insz <= dlsz, file: progress.c, line: 733. Я писал nickk'у (вроде ), но он что-то мне не ответил, может письмо не дошло.
> > > > Единственный из попавшихся мне, кто правильно определил размер файла на ftp это nftp-1.72.b4. В принципе он нормально докачивает файл, но если существующий локальный файл имеет размер скажем 2,147,395,976, то он неправильно определяет уже его (1 байт ;-). В общем цирк.
> > >
> > > EmTec FTP Client - PM FTP Client for OS/2 eftp503.zip
> > не-а. Неправильно он показываетc ни удаленный ни локальный. собственно от такого старья (и почему,кстати, не 507?) трудно иного ожидать.
>
> А вот это (я правда не пробовал) eros2.by.ru
вроде качает. Спасибо. Вообще хорошая штучка, хотя и не без глюков -- неправильно загружает размер файла из истории ;-)
То есть если выйти из программы, а потом запустить, то в истории вместо 4 гигов, которые были до выхода, показывает 390мег, но после того как запустить продолжение зугрзки начинается показывать правильгно...

Tue 28 Sep 2004 17:33 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.6) Gecko/2004060




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.