RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : WarpVision


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : alexdd
To : Vasiliy
Subj : WarpVision

> Когда-то я поставил сабж от 24 марта 2004г. К нему варповерлей - опослярелизная улучшенная бета. Запустил разок на минутку - все работает. Сам я на компе фильмы не смотрю. Ну вот пришли друзья с диском - посмотреть кино. Рассаживаемся поудобнее и смотрим. Но через ровно 7-8 минут просмотра - черный экран, хотя звук идет. Перегружаюсь - опять то же :( После таких просмотров сабж закрывается с трудом, пришлось как процесс прибивать. Пришлось тянуть досовский qv и смотреть им. Может это из-за нерегистренности сабжа, хотя сомневаюсь. Тот же qv пишет про нерегистренность, но показывает. Ох и смеялись друзья над полумухом после моих экспериментов. Обыдно, да! Я вообще с осью с 98-го года общаюсь и щас поймал себя на мысли, что безглючность оси и глючность винды уже неактуальа. Пообщавшись с мозилами, визионами и другими последними осевыми программами просто поражаюсь их глюкавости. Можно ссылаться на железо, на мои кривые руки, но...
> Грустно, однако :(
Зачем тебе вообще этот варповерлей? Не нужен он -- сабж без него отлично показывает. Проще надо быть -- и тогда над тобой не будет смеяться ж-)

Sun 06 Mar 2005 11:46 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.7a) Gecko/200402




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.