RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Java 1.5 в оси.


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Шмель
To : Sanych
Subj : Java 1.5 в оси.

> > > > Для запускания через инновин обычно используется способ описанный здесь - groups.google.ru
> > > Терзают меня смутные подозрения что это будет глючить также злостно как и 1.4.2 от инновин
> > > тк базовый рунтайм дохловат у них. В части например класса или как это правильео называется *.NIO.*
> > По мне так и голденкодовский не фонтан, при том, что 1.4.1 да еще и не бесплатно, а idea уменя как раз под иннотековским и работает. Это называется пакет(package) ж-)
>
> Для работы IDEA требуется как минимум чтоб работала эта тестовая программа:
> имя файла MappedIO.java
> компиляция
> D:\Java14\bin\javac.exe MappedIO.java
> запуск
> D:\Java14\bin\java.exe MappedIO
> результет должен выглядеть примерно так
> Stream Write: 1916
> Mapped Write: 1056
> Stream Read: 697
> Mapped Read: 404
> Stream Read/Write: 8098
> Mapped Read/Write: 328
>
> этот тест работает под какой-либо версией jvm от иннотека ?
Нет, этот тест НЕ БУДЕТ работать в этой среде В ПРИНЦИПЕ. Просто потому, что Иннотек "JVM" - это НЕ Java, а набор утилит для запуска Win Java в виндовом эмуляторе под OS/2. Данный эмулятор НЕ позволяет делать НЕПОСРЕДСТВЕННУЮ адресацию некоторой памяти в стиле Win32. Это архитектурное ограничение данного эмулятора. Поэтому Innotek "JVM" и не стоит ни гроша.
> лично у меня это работает только под GDC jvm 1.4.1_7
И это правда. Просто потому, что это качественный, полностью нативный продукт. Заплати - и лети...
>


Fri 18 Mar 2005 12:55 Mozilla/5.0 (X11; U; Linux i686; en-US; rv:1.7.5) Gecko/2004




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.