RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Java 1.5 в оси.


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : alexdd
To : ???
Subj : Java 1.5 в оси.

> > > > > > Для запускания через инновин обычно используется способ описанный здесь - groups.google.ru
> > > > > Терзают меня смутные подозрения что это будет глючить также злостно как и 1.4.2 от инновин
> > > > > тк базовый рунтайм дохловат у них. В части например класса или как это правильео называется *.NIO.*
> > > > По мне так и голденкодовский не фонтан, при том, что 1.4.1 да еще и не бесплатно, а idea уменя как раз под иннотековским и работает. Это называется пакет(package) ж-)
> > >
> > > Для работы IDEA требуется как минимум чтоб работала эта тестовая программа:
> > > имя файла MappedIO.java
> > > компиляция
> > > D:\Java14\bin\javac.exe MappedIO.java
> > > запуск
> > > D:\Java14\bin\java.exe MappedIO
> > > результет должен выглядеть примерно так
> > > Stream Write: 1916
> > > Mapped Write: 1056
> > > Stream Read: 697
> > > Mapped Read: 404
> > > Stream Read/Write: 8098
> > > Mapped Read/Write: 328
> > Самое смешное в том, что, если иннотековская падает на последнем тесте,то ГК на втором ж-). у меня правда бета
> > 1.4.1_06-fcs-gcd-b32-20031128-- та, что бесплатно раздавали.
>
> Возьмите GCD 1.4.1_07, там все это работает.
Где? Покупать я это не хочу (за 1.5 отдал бы сороковник, хотя и нелепо это, учитывая, что для других платформ это все бесплатно). Намеки от добрых людей принимаются по почте.
> > А про запуск 1.5 мне так никто и не хочет разъяснить... ж-(
> >
> А что тут разъяснять, нет ее для OS/2. Если в Win32 версии там какие-то прибамбасы с вызовами API из Windows, которые не работают в ODINe, то в OS/2 такой вариант не прокатит.
Это я отлично знаю, что нет. Данный топик начался с описания запуска виндового. Я это описание не понял -- хотелось бы разъяснений

Sat 19 Mar 2005 12:25 Mozilla/5.0 (OS/2; U; Warp 4.5; en-US; rv:1.7a) Gecko/200402




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.