RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Люди ! помогите !


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : Воронков Алексей
To : sNOa
Subj : Люди ! помогите !

> так. а теперь остановись и подумай зачем тебе это? какую цель преследуешь ставя ось? какие задачи предпологаешь решать?

Обработка видео, звука (файлы по ~1-1,5 гб), ФТП сервер, Веб-сервер.

Т.к. комп у меня слабый (Пень-2-300-целерон)... то соответственно нужна нетребовательная ОС.... пока таковой является Windows 2003 Server Standard Edition. Через месяц как я ее поставил у меня слетела MFT (основная и зеркальная копии)... восстанавливал долго и мучительно. Это может кнешна и из-за винта было... но все же...
Кстати поставил я ее в прошлом году, потом до этого 1 год под win2000 сидел, а все остальное время НТ4.0 - супер вещь была!

Цель установки ОС\2 - в первую очередь - изучить новую ось! Т.к. ставил и Линуксы разные и QNX... но по мне все это как-то... Щас вот параллельно с OS/2 качаю BeOS - посмотрю что за зверь такой :)
Ещё в планах скачать Solaris.

Но скажу одно! Может это кнешна глупо... пока я видел эту ОСь на скриншотах на этом сайте... и впечатления огромные!

Одно испугало: настройкак разных параметров осуществляется в CONFIG.SYS - это в период установки... или в период работы за установленной полуосью тоже так придется все настраивать... строки писать, значения и прочее ???

Mon 06 Jun 2005 12:57 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.2) Opera 7.2




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.