RU/2: Форум. Общение пользователей и разработчиков OS/2 (eCS). : Проблемы при чтении папки после NT4


Список сообщений | Написать новое | Ответить на сообщение | Домой Поиск:
Предыдущее сообщение | Следующее сообщение
From : GPV&KGB
To : All
Subj : Проблемы при чтении папки после NT4

Однако, зДРАЙВЕРствуйте, коллеги!
Хэлп, парни, сабдж: не сталкивался ли кто с такой херомантией: стоят на тачке два винта - на одном НТ4СП6, на другом ОСЪ2ВСЕБ. В НТе стоит поддержка КПССных разделов, то есть, из-под НТи я вижу диски с ОСЪ2. Все бы ничего, но есть одна иксня, которая мне малопонятна, и я не знаю, на что уже грешить, чтоб ее убороть. А проблема в следующем: когда я из-под НТи обращаюсь к ОСЪ2-шным разделам и записываю данные в папки на КПССных партициях - все нормально работает. Но когда я пытаюсь открыть эти же папки из-под ОСЪ2, имею траблень с обращением: машина пытается считать папку, и этот процесс у нее уходит в бесконечность, а на табло в Файл-Командире отображается какое-то совершенно дикое количество файлов, исчисляемых тысячами, даже если в сабджевой папке лежит всего лишь один файл килобайта в полтора. Установка поддержки НТФС в ОСЪ2ВСЕБ проблемы не решила. Есть ли к кого-НТь какие-НТь идеи по этому поводу?
Заранее благодарен за помощь и поддержку!

WBR, Paul [GPV&KGB]

Mon 20 Jun 2005 11:50 Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1)




Programmed by Dmitri Maximovich, Dmitry I. Platonoff, Eugen Kuleshov.
25.09.99 (c) 1999, RU/2. All rights reserved.
Rewritten by Dmitry Ban. All rights ignored.